Subasta 1069, Lote # 258
VLADY
(San Petersburgo, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Amor de Atlante y Cariátide Firmado y fechado 4 Abril 1967 México Tinta sobre papel 57 x 76 cm Con certificado de Carlos Díaz Presenta ligeros detalles de conservación en el papel